В единый день голосования во многих муниципальных образованиях пройдут выборы кандидатов в Волгоградскую городскую думу.
Выборы в Волгоградскую городскую думу
№ п/п |
Наименование муниципального образования |
Наименование выборов |
Количество мандатов |
|
1 | городской округ город-герой Волгоград | Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва | 36 | |
2 | городской округ - город Волжский | Выборы депутатов Волжской городской Думы | 30 | |
3 | городской округ - город Камышин | Выборы депутатов Камышинской городской Думы | 25 | |
4 | Алексеевский муниципальный район | Выборы Главы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого избрания | ||
5 | Досрочные выборы депутатов Думы Усть-Бузулукского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
6 | Городищенский муниципальный район | Выборы главы Грачевского сельского поселения | ||
7 | Выборы главы Каменского сельского поселения | |||
8 | Выборы главы Паньшинского сельского поселения | |||
9 | Выборы главы Царицынского сельского поселения | |||
10 | Выборы депутатов Грачевской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
11 | Выборы депутатов Каменского Совет депутатов четвертого созыва | 10 | ||
12 | Выборы депутатов Совета депутатов Новонадежденского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
13 | Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
14 | Выборы депутатов Совета депутатов Россошенского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
15 | Выборы депутатов Совета депутатов Царицынского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
16 | Даниловский муниципальный район | Досрочные выборы главы Плотниковского сельского поселения | ||
17 | Дубовский муниципальный район | Выборы главы Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области | ||
18 | Выборы главы Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области | |||
19 | Выборы главы Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области | |||
20 | Выборы главы Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области | |||
21 | Выборы главы Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области | |||
22 | Выборы депутатов Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва | 10 | ||
23 | Выборы депутатов Совета депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва | 7 | ||
24 | Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва | 10 | ||
25 | Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области четвертого созыва | 7 | ||
26 | Выборы депутатов Совета депутатов Суводского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
27 | Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района четвертого созыва | 10 | ||
28 | Жирновский муниципальный район | Выборы главы Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области | ||
29 | Иловлинский муниципальный район | Выборы главы Большеивановского сельского поселения | ||
30 | Камышинский муниципальный район | Выборы главы Саломатинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области | ||
31 | Досрочные выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области | |||
32 | Киквидзенский муниципальный район | Выборы Главы Гришинского сельского поселения | ||
33 | Клетский муниципальный район | Выборы главы Верхнечеренского сельского поселения | ||
34 | Выборы главы Захаровского сельского поселения | |||
35 | Выборы главы Калмыковского сельского поселения | |||
36 | Выборы главы Клетского сельского поселения | |||
37 | Выборы Главы Кременского сельского поселения | |||
38 | Выборы Главы Манойлинского сельского поселения | |||
39 | Выборы главы Перекопского сельского поселения | |||
40 | Выборы Главы Перелазовского сельского поселения | |||
41 | Выборы главы Распопинского сельского поселения | |||
42 | Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебузиновского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
43 | Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечеренского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
44 | Выборы депутатов Совета депутатов Калмыковского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
45 | Выборы депутатов Совета депутатов Клетского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
46 | Выборы депутатов Совета депутатов Кременского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
47 | Выборы депутатов Совета депутатов Манойлинского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
48 | Выборы депутатов Совета депутатов Перекопского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
49 | Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения пятого созыва | 10 | ||
50 | Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва | 10 | ||
51 | Котовский муниципальный район | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Бурлук четвертого созыва | 10 | |
52 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Коростино четвертого созыва | 11 | ||
53 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Купцово четвертого созыва | 13 | ||
54 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мирошники четвертого созыва | 13 | ||
55 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Моисеево четвертого созыва | 11 | ||
56 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мокрая Ольховка четвертого созыва | 15 | ||
57 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Попки четвертого созыва | 13 | ||
58 | Выборы депутатов представительного органа сельского поселения ст.Лапшинская четвертого созыва | 13 | ||
59 | Нехаевский муниципальный район | Досрочные выборы Главы Динамовского сельского поселения | ||
60 | Выборы Главы Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
61 | Выборы Главы Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
62 | Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
63 | Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
64 | Выборы Главы Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
65 | Выборы Главы Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
66 | Выборы Главы Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
67 | Выборы Главы Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
68 | Выборы Главы Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района | |||
69 | Выборы депутатов Совет депутатов Кругловского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
70 | Выборы депутатов Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
71 | Выборы депутатов Совета депутатов Упорниковского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
72 | Николаевский муниципальный район | Выборы главы Бережновского сельского поселения | ||
73 | Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения второго созыва | 10 | ||
74 | Новоаннинский муниципальный район | Выборы Главы Деминского сельского поселения | ||
75 | Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
76 | Выборы депутатов Думы Бочаровского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
77 | Выборы депутатов Думы Деминского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
78 | Выборы депутатов Думы Тростянского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
79 | Новониколаевский муниципальный район | Выборы Главы Алексиковского сельского поселения | ||
80 | Выборы Главы Верхнекардаильского сельского поселения | |||
81 | Выборы Главы Двойновского сельского поселения | |||
82 | Выборы Главы Дуплятского сельского поселения | |||
83 | Выборы Главы Комсомольского сельского поселения | |||
84 | Выборы Главы Красноармейского сельского поселения | |||
85 | Выборы Главы Куликовского сельского поселения | |||
86 | Выборы Главы Мирного сельского поселения | |||
87 | Выборы Главы Серпо-Молотского поселения | |||
88 | Выборы Главы Хоперского поселения | |||
89 | Выборы депутатов Совета Алексиковского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
90 | Выборы депутатов Совета Верхнекардаильского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
91 | Выборы депутатов Совета Двойновского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
92 | Выборы депутатов Совета Дуплятского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
93 | Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
94 | Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
95 | Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
96 | Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
97 | Выборы депутатов Совета Новониколаевского городского поселения четвертого созыва | 15 | ||
98 | Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
99 | Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
100 | Октябрьский муниципальный район | Выборы Главы Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области | ||
101 | Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области | 7 | ||
102 | Ольховский муниципальный район | Выборы Главы Зензеватского сельского поселения | ||
103 | Выборы Главы Октябрьского сельского поселения | |||
104 | Выборы Главы Романовского сельского поселения | |||
105 | Выборы Главы Рыбинского сельского поселения | |||
106 | Выборы главы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области | |||
107 | Выборы Главы Ягодновского сельского поселения | |||
108 | Выборы депутатов Думы Солодчинского сельского поселения пятого созыва | 10 | ||
109 | Выборы депутатов сельского Совета Рыбинского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
110 | Выборы депутатов сельского Совета Ягодновского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
111 | Выборы депутатов сельского Совета Зензеватского сельского поселения четвертого созыва | 10 | ||
112 | Выборы депутатов сельского Совета Октябрьского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
113 | Выборы депутатов сельского Совета Романовского сельского поселения четвертого созыва | 7 | ||
114 | Палласовский муниципальный район | Досрочные выборы главы Савинского сельского поселения | ||
115 | Руднянский муниципальный район | Выборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов четвертого созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области | 10 | |
116 | Выборы депутатов Совета Громковского сельского поселения четвертого созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области | 7 | ||
117 | Светлоярский муниципальный район | Досрочные выборы главы Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области | ||
118 | Серафимовичский муниципальный район | Досрочные выборы депутатов Серафимовичского городского Совета четвертого созыва | 10 | |
119 | Старополтавский муниципальный район | Выборы Главы Беляевского сельского поселения | ||
120 | Выборы Главы Валуевского сельского поселения | |||
121 | Выборы Главы Гмелинского сельского поселения | |||
122 | Выборы Главы Иловатского сельского поселения | |||
123 | Выборы Главы Кановского сельского поселения | |||
124 | Выборы Главы Красноярского сельского поселения | |||
125 | Выборы Главы Курнаевского сельского поселения | |||
126 | Выборы Главы Лятошинского сельского поселения | |||
127 | Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения | |||
128 | Выборы Главы Новополтавского сельского поселения | |||
129 | Выборы Главы Новотихановского сельского поселения | |||
130 | Выборы Главы Старополтавского сельского поселения | |||
131 | Выборы Главы Торгунского сельского поселения | |||
132 | Выборы Главы Харьковского сельского поселения | |||
133 | Выборы Главы Черебаевского сельского поселения | |||
134 | Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
135 | Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
136 | Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
137 | Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
138 | Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
139 | Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
140 | Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
141 | Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
142 | Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
143 | Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
144 | Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
145 | Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
146 | Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
147 | Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
148 | Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
149 | Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва | 10 | ||
150 | Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва | 7 | ||
151 | Урюпинский муниципальный район | Выборы главы Вишняковского сельского поселения | ||
152 | Выборы главы Краснянского сельского поселения | |||
153 | Выборы главы Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области | |||
154 | Выборы депутатов Совета депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области | 7 | ||
155 | Выборы депутатов Совета депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области | 7 | ||
156 | Выборы депутатов Совета депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области | 10 |
Кто может голосовать на выборах
Любой гражданин РФ, который достиг 18-летнего возраста и дееспособный.
Поиск избирательного участка
Еще на тему "Единый день голосования":
- Выборы главы Хакасии 9 сентября 2018 года
- Выборы главы Якутии 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Алтайского края 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Амурской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Владимирской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Воронежской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Ивановской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Кемеровской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Красноярского края 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Магаданской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Московской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Нижегородской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Омской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Орловской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Приморского края 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Псковской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Самарской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Тюменской области 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
- Выборы губернатора Чукотского автономного округа 9 сентября 2018 года
- Выборы Калининградской области 9 сентября 2018 года
- Выборы мэра Абакана 9 сентября 2018 года
- Выборы мэра Москвы 9 сентября 2018 года
- Выборы мэра Томска 9 сентября 2018 года
- Выборы мэра Хабаровска 9 сентября 2018 года
- Выборы мэра Якутска 9 сентября 2018 года
- Выборы Саратовской области 9 сентября 2018 года
- Выборы Свердловской области 9 сентября 2018 года
- Выборы Тверской области 9 сентября 2018 года