x
сортировать
по Районам
найдено: 71; показано: первые 30
Черноярский район, село Черный Яр, площадь Ленина, 16
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:00 до 15:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (85149) 2-23-41
44
0
Харабалинский район, Харабали, улица Бориса Хмельницкого, 19
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85148) 5-13-51
32
0
Астрахань, улица Дзержинского, 34
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 56-13-66
114
0
Астрахань, улица Набережная Приволжского Затона, 13б
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 49-21-23
133
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 78
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (8512) 40-65-75
67
0
Астрахань, улица Щепкина, 2а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8512) 49-95-52
+7 (8517) 16-27-00
+7 (8517) 16-27-00
79
0
Лиманский район, поселок Лиман, улица Ленина, 56
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:00 до 12:45
+7 (85147) 2-17-89
54
0
Астрахань, улица Савушкина, 3/1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (8512) 25-62-84
+7 (8512) 54-12-10
+7 (8512) 54-12-10
202
0
Володарский район, поселок Володарский, Октябрьская площадь, 5
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85142) 9-21-73
Территориальная подсудность:
Актюбинский сельсовет
Калининский сельсовет
Козловский сельсовет
Марфинский сельсовет
Мултановский сельсовет
Новокрасинский сельсовет
Тулугановский сельсовет
Ху...
30
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 102
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85172) 5-23-94
Территориальная подсудность:
Бирюковский сельсовет
Килинчинский сельсовет
Началовский сельсовет
Новорычинский сельсовет
С. Растопуловка
Трехпротокский сельсовет
75
0
Икрянинский район, село Икряное, улица Мира, 37б
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-08-51
53
0
Володарский район, поселок Володарский, Октябрьская площадь, 5
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85142) 9-12-82
Территориальная подсудность:
Большемогойский сельсовет
Крутовский сельсовет
Маковский сельсовет
П. Винный
С. Зеленга
Султановский сельсовет
Тишковский сельсовет
Тумакский сельсовет
Цветновс...
30
0
Приволжский район, село Началово, улица Ленина, 102
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85172) 5-23-57
Территориальная подсудность:
Евпраксинский сельсовет
С. Карагали
С. Осыпной Бугор
Татаробашмаковский сельсовет
Фунтовский сельсовет
Яксатовский сельсовет
22
0
Знаменск, улица Ватутина, 1
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85140) 2-15-67
54
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 52
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85143) 9-25-65
Территориальная подсудность:
Владимировский сельсовет
Восточинский сельсовет
Замьянский сельсовет
Иваново-Николаевский сельсовет
Косикинский сельсовет
с. Енотаевка:
Пер. Губкина
Пер...
34
0
Харабалинский район, Харабали, Интернациональная улица, 156
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85148) 5-16-66
Территориальная подсудность:
Г. Харабали
61
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 21/57
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (85143) 9-28-28
37
0
Енотаевский район, село Енотаевка, улица Чернышевского, 52
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
+7 (85143) 9-92-86
Территориальная подсудность:
Ветлянинский сельсовет
Грачевский сельсовет
Никольский сельсовет
Пришибинский сельсовет
с. Енотаевка:
Пер Пролетарский
Пер. Волгоградский
пер. Высокий
Пер...
52
0
Харабалинский район, Харабали, Интернациональная улица, 156
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85148) 5-28-51
Территориальная подсудность:
Воленский сельсовет
Заволжский сельсовет
Кочковатский сельсовет
Михайловский сельсовет
Речновский сельсовет
Сасыкольский сельсовет
Селитренский сельсовет
Тамбов...
47
0
Володарский район, поселок Володарский, Советская улица, 4
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 12:30 до 13:15
+7 (85142) 9-15-04
+7 (85142) 9-14-59
+7 (85142) 9-14-59
30
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица, 31
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-19-97
Территориальная подсудность:
Бахтемирский сельсовет
Ново-Булгаринский сельсовет
Р.п. Ильинка
Р.п. Красные Баррикады
68
0
Черноярский район, село Черный Яр, улица Комиссара Савельева, 1
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (85149) 2-20-02
Территориальная подсудность:
С. Вязовка
С. Зубовка
С. Каменный Яр
С. Поды
С. Соленое Займище
С. Солодники
С. Ступино
С. Ушаковка
С.Старица
С.Черный Яр
31
0
Ахтубинский район, Ахтубинск, улица Ватутина, 18а
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30
пятница: с 08:30 до 16:15
пятница: с 08:30 до 16:15
+7 (85141) 5-11-01
+7 (85141) 5-10-39
+7 (85141) 5-10-39
74
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица, 31
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-12-90
Территориальная подсудность:
Восточный сельсовет
Икрянинский сельсовет
Маячнинский сельсовет
Озерновский сельсовет
Сергиевский сельсовет
59
0
Астрахань, Адмиралтейская улица, 3/1
понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 08:30 до 16:15, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (8512) 39-53-07
39
0
Икрянинский район, село Икряное, Подгорная улица
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85144) 2-25-66
Территориальная подсудность:
Житнинский сельсовет
Зюзинский сельсовет
Мумринский сельсовет
Оранжерейнинский сельсовет
С. Трудфронт
Седлистинский сельсовет
Чулпанский сельсове
43
0
Астрахань, улица Академика Королева, 12
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
председатель суда
понедельник: с 14:30 до 17:30
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
председатель суда
понедельник: с 14:30 до 17:30
+7 (8512) 51-91-76
42
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-12-79
Территориальная подсудность:
Г. Камызяк
78
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-12-11
Территориальная подсудность:
Иванчугский сельсовет
Николо-Комаровский сельсовет
Образцово-Травинский сельсовет
П. Волго-Каспийский
Самосдельский сельсовет
Чаганский сельсовет
37
0
Камызякский район, Камызяк, площадь Павших Борцов, 2
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (85145) 9-09-19
Территориальная подсудность:
Верхнекалиновский сельсовет
Жан-Аульский сельсовет
Каралатский сельсовет
Караулинский сельсовет
Новотузуклейский сельсовет
П. Кировский
Раздорский сельсовет
Сем...
59
0
показать ещё