Пособия на ребенка в Еврейская автономной области
Пособия выплачиваются как до рождения ребенка, так и после. Часть пособий на детей выплачиваются ежемесячно, а другие единовременно. Выплаты происходят как за счет федерального бюджета, так и за счет регионального. Размер пособий ежегодно индексируется (повышается).
Подать заявление на получение услуги можно в следующих учреждениях Еврейская автономной области
Пособие по беременности и родам в Еврейская автономной области
Размер пособия составляет 628,47 рублей при условии постановки на учет по беременности до 12 недель.
Единовременное пособие при рождении ребенка в Еврейская автономной области
Размер пособия составляет 16759,09 рублей - подробнее о получении.
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в Еврейская автономной области
Размер пособия составляет от 3142,33 до 24536,57 рублей - подробнее о получении.
Ежемесячная компенсационная выплата от 1.5 до 3 лет
Размер выплаты составляет всего 50 рублей в месяц.
Пособие на ребенка военнослужащего до 3 лет
Размер пособия составляет 11374,18 рублей.
Пособие на ребенка до 16-18 лет
Порядок и размеры выплаты устанавливаются региональным законодательством отдельно для каждого субъекта РФ.
Пособия на ребенка через МФЦ в Еврейская автономной области
Пособия на ребенка через Госуслуги
Необходимо посетить официальный сайт Госуслуг, заполнить электронное заявление, а далее следовать инструкции.
Еврейская автономная область
найдено: 36; показано: первые 30
Ленинский район, село Ленинское, улица Ленина, 6
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Облученский район, Облучье, улица Тварковского, 19
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Смидовичский район, поселок Смидович, Партизанский переулок, 2б
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Октябрьский район, село Амурзет, улица Ленина, 20
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Облученский район, село Пашково, Пограничная улица, 8
2 среда месяца
среда: с 12:00 до 13:00
Октябрьский район, село Благословенное, Школьная улица, 4
четверг: с 09:00 до 13:00
Облученский район, село Екатерино-Никольское, Пограничная улица, 78
вторник, среда: с 08:45 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Октябрьский район, село Полевое, Советская улица, 10
четверг: с 13:00 до 17:00
Смидовичский район, поселок Волочаевка-2, Советская улица, 44
понедельник: с 10:00 до 14:00
Смидовичский район, поселок Николаевка, Комсомольская улица, 10
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Смидовичский район, поселок Приамурский, улица Островского, 16
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Смидовичский район, село имени Тельмана, Школьная улица, 9
Смидовичский район, село Волочаевка-1, Октябрьская улица, 6
Смидовичский район, село Камышовка, Советский переулок, 1
Смидовичский район, село Партизанское, Партизанская улица, 81
суббота: с 10:00 до 14:00
Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12
понедельник-среда, пятница: с 08:00 до 18:00
четверг: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 14:00
Облученский район, Облучье, улица Тварковского, 19
понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00
суббота: с 09:00 до 13:00
Смидовичский район, поселок Смидович, Советская улица, 65
понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00
суббота: с 09:00 до 13:00
Октябрьский район, село Амурзет, улица Ленина, 19
понедельник-пятница: с 08:45 до 17:00
: с 10:00 до 14:00
Ленинский район, село Ленинское, улица Ленина, 6
понедельник-пятница: с 08:45 до 17:00
суббота: с 09:00 до 13:00
Биробиджанский район, село Кирга, Центральная улица, 25
Биробиджанский район, село Бирофельд, Центральная улица, 4
пятница: с 10:00 до 14:00
Биробиджанский район, село Валдгейм, Центральная улица, 41
Биробиджанский район, село Дубовое, Молодежная улица, 8
Биробиджанский район, село Найфельд, Центральная улица, 2
Биробиджанский район, село Птичник, улица 40 лет Победы, 2
Ленинский район, село Бабстово, Огородная улица, 2
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Ленинский район, село Биджан, Первомайская улица, 30
второй и третий вторник месяца
вторник: с 10:00 до 15:00
Ленинский район, село Дежнево, Пограничная улица, 11
вторая среда месяца
среда: с 11:30 до 15:15
Ленинский район, село Лазарево, улица Ушакова, 2
кроме второго и третьего месяца
понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
показать ещё